Horses

Объявление

Добро пожаловать! Регистрируйтесь! Как видите, мы только - только начинаем свою работу, у нас мало участников. Вступайте в наши ряды и может совсем скоро здесь станет намного интереснее! Присоединяйтесь, ведь именно сейчас у вас есть шанс стать администротором или модератором!/u
Администрация
Главный администратор:

Fire Shadow

Администраторы: Санитта

Модераторы:
Djenny, Страсть, Мимпи
На улице унылый ноябрь. Теперь днём воздух холодный и пронизывающий, идут дожди, а температура не больше трёх градусов по Цельсию. Ночью градусы уходят в минус, по утрам на лужах леденая корочка. Все листья уже опали, трава начинает желтеть, но снега по не обещается. Пока что можете смело выводить лошадей в левады и на пастбища, но не забудьте о попоне и капоре, чтобы не тратиться потом на лечения захворавшей любимицы.

Анкеты

Правила

Наша реклама

Ваша реклама
Идёт набор в дизайнеры форума. Кто умеет обращаться с фотошопом и делать анимации(!) пишите в личку к Fire Shadow. А также записывайтесь вряды администрации, пока есть места;) Нажмите сюда и Вы попадёте в мир этих грациозных, великолепных и гордых животных: лошадей. Добрая администрация, приятная атмосфера и хорошие игроки. Нажмите на баннер и проверьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses » Выгул » Крытая левада


Крытая левада

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://keep4u.ru/imgs/b/081027/64/645b0ba60ff1ce2847.jpg
Под леваду используется старый манеж. Здесь тепло и в сильный ветер или дождь, можно выпустить сюда свою любимцу

0

2

<<<Денник Санитты

Я привела сюда Саню.
- Молодец, красаваца! - я отстегнула чомбур и легко ударила по серому крупу, - беги! Будем играть!
Я повесила повод на ограждение и приблизилась к серой.
- Давай играть в салки! Убегай!
Я немного пробежалась, чтобы Санитта поняла смысл игры

0

3

Какие же они все смешные...эти люди?- заржала кобыла и понеслась лавируя от девушки. потом резко затормозила и громко играучи зпржала Догоняй, чего ты там встала?

0

4

- Ах так?
Я побежала за кобылой, протягивая руку, чтобы схватить её при приближении.
- Если я тебя поймаю...
Фразу я договорить не успела, потому что упала в глубокий грунт, в котором легко было увязнуть

0

5

Кобыла наблюдала за происходящем, несясь в галопе. Когда девушка свалилась в грязь она громко и жизнерадостно заржала. Как бы улыаясь девушке, сана подашла к ней и посмотрела ей в глаза. Они были добрые. Не предвещали ничего плохого. Только дружбу. Кобыла наклонила голову к девушке. И как бы поманила её. Что бы она обхватила её шею...
Ну давай. Хватайся. Я тебя вытащу!- бробурчала кобыла.

0

6

Я улыбнулась и протянула руки к шее Санитты.
- Молодец..- шепнула я
"А если рванёт, то я сяду на неё! Поездим лошадку, посмотрим в деле."

0

7

сана медленно и аккуратно начала вытаскивать Дженн из грязи. Потом в мыслях мелькнуло
Ну а что если проверить её. . Может рвануть? Посмотрим, удержиться ли?
Сана рванула резко головой в сторону и козлонула. Потом понеслась по кругу галопом.

0

8

Я, как не страно, оказалась на спине кобылы, предварительно чуть не упав. Я обхватила ногами серые, мягкие бока и вцепилась в гриву, чуть выше холки, пытаясь не упасть подавалась вперёд, каждый раз скатываясь на спину.
- Стой, стой, красавица, - приговаривала я, пытаясь ровно сесть и остановить Санитту на вольту. 

0

9

Санита не желала останавливаться. Пусть она попытаеться удержаться
Я не остановлюсь! Я тебя проверяю! Держись как можешь!
Сана бежала галопом всё быстрее...

0

10

Я наконец - то сбалансировалась. Чуть дав шенкеля Санитте, я привстала, как на полевой посадке.
- Хорошо, хорошо, Сани...
"Боже! Мои ноги, хоть уравновесилась, сейчас упаду, нет, не упаду.."

0

11

Сана всё бежала и бежала дальше! Потом ей надоело и она решила резко остановится и побежать в другую сторону
Ну держись! Удержишься, я тебя больше не буду проверять нет, так сама напросилась.
Ехидно проржала санитта и резко остановилась. Песок полетел в разные стороны.

0

12

Я крепко держалась за гриву Санитты, обхватив кобылу за бока ногами. Резкой остановкой меня было уже не удивить. Я деражала одну руку на серой крупе. Перед глазами всё качалось, крутилось, если честно меня укачивало. 

0

13

Кобыла, поняв что девушка опытный наездник, и что её уже ничто не свалит с неё, кобыла остановилась. Если честно , то она тоже устала. И поэтому она с удовольствием спокойно шагала по леваде. А ты крепкий орешек!- сказала она в виде ржания девушке и тряхнула головой. Кобыле было совершенно не тяжело, девушка была лёгкая и умная. Сане очень хотелось, что бы она стала её хозяйкой!

0

14

Я похлопала Сани по шее и расслабилась.
- Молодец!
Я расслабила ноги и положила голову на круп красавицы, а руки скрестила на животе.
"Красотка моя, удобная какая!"

0

15

Сана почувствовала как на её круп опустилась спина девушки и совсем расслабилась. Сана уже отдохнула, и решила проверить её ещё раз. Кобыла прошла ещё несколько метров и вдруг резко сорвалась в рысь.
Хи, посмотрим, удержится? Расслабилась она... на лошади вообще расслаблятся нельзя, даже я это знаю, а человек уж точно должен об этом знать!- провырчала кобыла и взмахнула головой.

0

16

Санитта
Я пару раз ударилась головой о круп, но резко поднялась и схватилась за гриву.
- Тише, тише..Стоооой, - громко и уверенно сказала я, - разе ты не хочешь опустить меня и пойти погулять?

0

17

Санитта услышала слова девушки
Ну это уже другое дело. Пошли погуляем!
И она остановилась , ждала пока девушка слезет...

0

18

Я легко спрыгнула с Санитты и подозвала за собой.
- Пойдём, прогуляемся.
Я взяла чомбур, который оставила на заборе, нацепила его на Санни и взяла хлыстик.

>>>> Тропинка в лесу

0

19

Сани козлонула увидев хлыст в руках девушки, потом начала вырываться...
Нет нет, только не это, только не этот хлыст!!!
Ржала санитта и дальше вырывалась из рук девушки!!!

0


Вы здесь » Horses » Выгул » Крытая левада